Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фотовыставка «Моя семья – моя опора» к Международному дню семьи

14:24 13 мая 2022 г.

15 мая – Международный день семьи. Что такое семья? Слово, понятное всем, как “хлеб” и “вода”. Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Каждая семья – это удивительный неповторимый уголок Вселенной, в ней раскрываются таланты, рождается необыкновенное.

К Международному дню семьи в Малотаябинском сельском Доме культуры организована фотовыставка «Моя семья – моя опора», где выставлены фотографии досуга дружной семьи Муллиных.  Эта семья  – пример для подражания.  Глава семейства, Вениамин Николаевич, трудится газооператором в Малотаябинском сельском поселении. Вениамин Николаевич увлекается рыбалкой, ремонтом автомобилей, игрой на гармошке.  А Наталия Леонидовна работает культорганизатором в Малотаябинском сельском Доме культуры.  У Наталии Леонидовны тоже «золотые руки».  Она участница и призер многих районных, республиканских и всероссийских конкурсов по декоративно-прикладному искусству и  по вокалу. Семья Муллиных проживает вместе с матерью главы семейства,  воспитывает двоих  дочерей.  Муллины  любят и работать, и отдыхать, являются организаторами и участниками всех культурно-массовых и спортивных мероприятий Малотаябинского сельского поселения и  Яльчикского района. Они - участники республиканского конкурса «Семья года 2021».

  Именно такая  крепкая семья, жизнь которой основана на почитании традиций и обычаев своего народа, является крепким элементом сильного государства. Государству, где живут крепкие семьи, не страшны никакие внешние и внутренние угрозы, кризисы и иные препятствия.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика