Шераутский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник по благоустройству

10:40 13 мая 2022 г.

Весна – это, пожалуй, самый активный месяц в уходе за яблонями. С наступлением потепления, когда все живое просыпается и оживает, потребность в садовых работах возрастает. Отсутствие должного ухода за яблоней приводит к развитию заболеваний, засыханию кроны, коры ствола, росту урона, наносимого вредителями, ожогам от солнечных лучей или зимнему обморожению.

   Весной для яблони самая лучшая подкормка — это комплексное удобрение. Поскольку в почве талой воды достаточно, то подкормку можно внести в сухом виде, как только снег полностью растает.

    После зимы все плодовые культуры нуждаются в уходе. Особого подхода требует яблоня: уход за почвой, полив и подкормка.

    Работники администрации и учреждений культуры Шераутского сельского поселения под руководством главы сельского поселения Сергея Маштанова организовали подкормку и рыхление яблонь, находящихся на территории сада рядом со зданием администрации сельского поселения.

    Администрация Шераутского сельского поселения огромную благодарность выражает жительнице села Шерауты Казаковой Валентине Николаевне за оказанную спонсорскую помощь для благоустройства садового участка.

Шераутский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429147, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Шерауты, ул. Больничная, д.17
Телефон: 8(83539) 36-4-37
Факс: 8(83539) 36-4-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика