Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Долгожданные новинки от издательства «Эксмо» пополнили библиотечные фонды района

15:34 12 мая 2022 г.

В фонды библиотек Чебоксарского района поступили долгожданные интересные, красочные издания самых разных жанров от издательства «Эксмо» и уже доступны читателям. Литература в количестве 888 экз. на общую сумму 375.000 руб. поступила за счет республиканских средств.

Самым маленьким читателям понравятся яркие книжки с любимыми сказками и стихами русских и зарубежных авторов. Произведения К. Штронк, Е. Матюшкиной, Р. Шредер и др. никого не оставят равнодушными. Почитать сказочные истории из анимационного фильма «Холодное сердце» будет интересно маленьким читателям.

С книгами-слайдерами из серии «Кто это?» и «Что это?» малыш будет каждый раз совершать открытие: он будет угадывать, что прячется на каждой странице. Нужно просто потянуть за выдвижные страницы! И вот это сюрприз! Книги-слайдеры превращают просмотр книги в увлекательный рассказ. В помощь родителям предусмотрены красочные, понятные иллюстрации и подписи к ним.

Любимая классика студии Disney в формате детского графического романа предстанет перед читателями в кинокомиксах «Головоломка», «Легенда о живогрызе» и др.

Серия «Большая коллекция сказок» представлена книгами «Самые лучшие сказки со всего мира», «Самые лучшие сказки русских писателей», «Самые лучшие сказки о животных», «Самые лучшие сказки для девочек» и др.

Читателям, обладающим определенной долей терпения и творческой жилкой, представится возможность своими руками связать теплые носочки. В этом им помогут пошаговые мастер-классы из книг Г. Паниной.

А. Быкова раскроет секреты спокойствия «ленивой» мамы; А. Кирьянова подскажет, как надо жить, чтобы все было хорошо; Е. Березовская поможет спокойно спланировать беременность и настроиться на осознанное материнство; М. Берковская объяснит, как бороться с нарушениями обмена веществ и хронической усталостью; Х. Анделин посоветует, как укрепить брак и обрести счастье в семье; М. Микер напомнит, как вырастить из мальчика мужчину.

Книги А. Мясникова не только ответят на важные вопросы о здоровье, красоте и долголетии, но и расскажут, есть ли жизнь после 50. Издание С. Бубновского  «Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы?» предлагает читателям уникальную систему упражнений для лечения сосудистых заболеваний и связанных с ними проблем сердца и головного мозга.

Читателей, которые предпочитают зарубежных авторов, порадуют новинки К. Уайт, Л. Джуэлл, С. Джио и др. А любителей отечественных авторов – жизненные истории от М. Метлицкой, М. Трауб и детективы Т. Устиновой, Н. Леонова, А. Марининой, Н. Свечина и др.

Читателей приятно удивит биография Чингисхана, впервые изданная в комиксах. Какой была жизнь великого полководца? Как происходили завоевания, изменившие мир? Любителей истории ждет увлекательное повествование с красочными  иллюстрациями.

Графический роман "Человек-невидимка" с первых страниц погружает читателя в удивительный мир, в котором невозможное становится реальностью!

Классический сюжет оживает на страницах комикса, а потрясающие иллюстрации рассказывают историю, полную ярких деталей и красочных образов!

Книга  "Александра Трусова. Девочка, победившая гравитацию" знакомит читателя с феноменальной российской фигуристкой, удивившую и покорившую весь мир невероятными по сложности прыжками в четыре оборота.

Библиотекари уверены, что все поступившие книги найдут своего читателя!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика