Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 мая работники сельской администрации посетили на дому вдов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла

18:08 07 мая 2022 г.

 

День Победы - это единственный государственный праздник в России, когда гордость и скорбь смешаны в наших сердцах, этот день по праву является самым ярким, величественным в истории нашей страны. Незабываемой и святой на все времена остаётся память поколений о павших героях.
Долг каждого из нас – и в будни, и в праздники окружать вниманием и заботой участников Великой Отечественной, вдов и детей войны, тружеников тыла, всех, чья жизнь была опалена самой страшной войной XX века. Всем нам нужно быть достойными подвига своих отцов, дедов и прадедов, бережно хранить память о своих героях.
Людей, рисковавших ради нас своей жизнью, остается все меньше. И чем меньше их остается, тем ценнее наши воспоминания.
В эти майские дни в Урмарском районе чествуют ветеранов Великой Отечественной войны. На сегодняшний день в районе проживает только один фронтовик.
К великому сожалению в Мусирминском сельском поселении ветеранов войны не осталось. 7 мая работники сельской администрации посетили на дому вдов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Со словами благодарности к вдовам ветеранов войны: к Таисии Владимировне Денисовой и Анне Алексеевне Александровой, обратился глава Мусирминского сельского поселения Николай Романов. Он поздравил их с наступающим праздником, пожелал им здоровья, долгих лет жизни. Эти женщины познали не только ужас войны, но и боль от потери близкого, дорогого и любимого человека.Так же поздравили тружениц тыла: Михайлову Нину Михайловну и Петрову Ирину Петровну с приближающимся Днем Победы и выразили искренние слова признательности и благодарности за самоотверженный трудовой подвиг, совершенный в годы войны. Николай Николаевич вручил им всем поздравительные открытки от Главы Чувашской Республики и администрации района и маленькие памятные подарки к празднику . Они были очень тронуты вниманием.
Гости пожелали всем им самого наилучшего, доброго, здоровья и долгих лет жизни. Пусть их всегда окружает внимание родных и близких, а каждый новый день приносит только радость и счастье!
Долгих лет жизни ветеранам! Вечная слава тем, кого уже нет с нами. С Днем Великой Победы!

 

 

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика