Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке оформлена книжно - иллюстративная выставка «Поклонимся великим тем годам…».

08:39 05 мая 2022 г.

   Приближается День Победы! Этот день был мечтой миллионов наших людей и надеждой, которой жили, ради которой умирали. В преддверии  праздника Великой Победы  в Ишпарайкинской сельской  библиотеке оформлена книжно - иллюстративная   выставка «Поклонимся великим тем годам…».  Много лет отделяет нас от Великой Отечественной войны. Но время не снижает интереса к этой теме, обращая внимание сегодняшнего поколения к далеким фронтовым годам, к истокам подвига и мужества советского солдата – героя освободителя.  Книги,  представленные  на  выставке  рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах совершенных нашими людьми во имя Родины.  Юных читателей ждут книги Бориса Васильева, Юрия Бондарева, Валентина Катаева, Сергея Алексеева, Вадима Кожевникова и др.   На выставке для посетителей представлены также информационные материалы, собранные  в тематических папках «Есть в памяти мгновения войны…», «Манман-ха вӑрҫӑ суранне», рассказывающие о наших земляках, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны и удостоенных высоких наград. Пришедшие в эти дни в библиотеку читатели, листая страницы книг и альбомов, вспомнят тех, кто ушел и не вернулся с кровавой войны. На выставке представлены книги, отражающие не только ход  истории Великой Отечественной войны, но и рассказывающие о героях войны, их подвигах.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика