Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественное мероприятие, посвящённое 77-летию Победы в Великой Отечественной войне «Сквозь года звенит Победа»

21:19 08 мая 2022 г.

Великая Победа... Путь к ней был долог и труден. Небывалой жестокостью и болью, невосполнимыми потерями и разрушениями, скорбью по истерзанной огнем и металлом родной земле были наполнены 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны. Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига народа, всемирно-историческое значение победы над фашизмом.
В Мусирминском сельском поселении прошло торжественное мероприятие с церемонией возложения цветов к памятнику павшим воинам в ВОВ, шествием Бессметрного полка. В мероприятии приняли участие: работники администрации и культуры, учителя и учащиеся СОШ, жители села. С поздравительной речью выступили глава Мусирминского сельского поселения Н.Н. Романов, депутат районного Собрания депутатов, директор МБОУ «Мусирминская СОШ им. В.Д. Николаева» Г.О. Васильев, председатель Собрания депутатов Мусирминского сельского поселения Ю.В. Архипов, заместитель главы администрации по вопросам АПК и развития экономики-начальник отдела сельского хозяйства и экологии Н.М. Николаев. С торжественностей речью выступил и поделился воспоминаниями сын труженицы тыла Михайловой Нины Михайловны Степанов Николай Михайлович.
С памятного победного мая минуло 77 лет. Выросли новые поколения. Для них Великая Отечественная война – далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашей страны.

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика