Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Яльчикского района поздравил с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны

13:10 08 мая 2022 г.

Глава администрации Яльчикского района Леонард Левый в преддверии 9 мая поздравил с Днём Победы участника Великой Отечественной войны Илью Степановича Волкова, жителя деревни Аранчеево.

«Пожимая руку ветерану войны, понимаешь, сколько в нем силы воли, мужества и стремления к жизни. Мы гордимся нашей историей, и, конечно, желаем нашим дорогим ветеранам долгих лет жизни в мире и благополучии», – отметил Леонард Левый и вручил ветерану памятные подарки от Главы Чувашской Республики, Администрации Яльчикского района, депутата Государственного Совета Чувашской Республики  Юрия Попова и от партии «Единая Россия».

Вместе с главой администрации района ветерана поздравили глава Большетаябинского сельского поселения Василиса Сапожникова, директор МБОУ «Большетаябинская ООШ» Владимир Малов, работники культуры и образования сельского поселения.

Мы преклоняемся перед нашими ветеранами за все, что им довелось испытать в годы войны, за многолетний добросовестный труд в мирное время. Их жизнь – это достойный пример стойкости, мужества и патриотизма для каждого из нас.

 

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика