Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках нацпроекта «БКД» планируется выполнение работ на 35 объектах региональной сети

16:43 06 мая 2022 г.

 В 2022 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» планируется выполнение работ на 35 объектах республиканской сети дорог, из них 11  переходящих объектах с прошлого года. Заказчиком является КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии.

Врамках строительства планируется реконструкция автомобильной дороги «Аниш» в Янтиковском районе.Будет построено порядка 6 км освещения, 4,7 км тротуаров на объектах освещения и 1,062 км на объекте реконструкции, 11 пешеходных переходов.

 Капитальный ремонт и ремонт будет вестись на 25 объектах, в т.ч. на 3-х мостовых сооружениях, на 3-х объектах капитального ремонта труб и на 1 объекте ремонта путепровода через железную дорогу.

В настоящее время подрядными организациями начаты работы по ремонту мостового сооружения через реку Алатырь и на объектах по капитальному ремонту на участках автомобильных дорог: Калинино-Батырево-Яльчики (км 42+680 – км 50+060) в Ибресинском районе, Чебоксары-Сурское  (км 41+330 – км 53+120, км) в Красноармейском районе, Волга-Марпосад-Октябрьская-Козловка (км 8+500-км 18+500) в Марпосадском районе, Чебоксары-Сурское-Мишуково-Ардатов (км 12+150-км 20+000) в Порецком районе, Цивильск-Ульяновск-Яманчурин (км 22+245-км 28+430) в Яльчикском районе и ремонт на участке автодоргиВолга-Козловка (км 0+135-км 9+400) в Козловском районе. 

К работам на остальных объектах дорожники приступят в ближайшие время.

Согласно Госконтрактам на объектах капитального ремонта и ремонта предусмотрено уширение проезжей части, земляные работы, усиление дорожной одежды, устройство присыпных обочин, укрепление обочин, ремонт и устройство водопропускных труб, устройство и ремонт пересечений и примыканий, установка дорожных знаков и сигнальных столбиков, нанесение горизонтальной разметки, устройство тротуаров.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика