Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Малотаябинское сельское поселение присоединилось к акции «Сад Памяти»

16:21 05 мая 2022 г.

В честь Великой Победы в России и за ее пределами стартовала акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. «Сад Памяти» - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи. И каждое  посаженное дерево — символ памяти и благодарности  мирных поколений.
          Накануне великого праздника Дня Победы, работники администрации Малотаябинского сельского поселения, активисты, работники сельской библиотеки и Дома культуры присоединились к Международной акции «Сад Памяти» и посадили деревья в честь героев ВОВ.  Посадили ель и сосны, которые всегда считались символом продолжения  жизни на Земле. Дерево – как объект, символизирует и новую жизнь,  и, безусловно, память о войне. Так мы отдаем дань уважения нашим дедам и прадедам, отстоявшим  мирное небо и спасших мир от фашизма. Мы призываем всех присоединиться к акции «Сад Памяти», ведь у нас общая Победа и  у нас общие герои. И, высаживая деревья, мы тем самым заботимся об окружающей среде, о красоте нашей малой родины.

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика