Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детская библиотека присоединилась к XIII Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне»

07:51 05 мая 2022 г.

Великая Отечественная война - одно из тягчайших испытаний, когда-либо пережитых нашей страной. Время всё дальше отодвигает от нас события тех лет, но оно не властно над памятью, и одним из лучших источников этой памяти является КНИГА.
Сотрудники Мариинско-Посадской Детской библиотеки, присоединяясь к XIII Международной Акции «Читаем детям о войне», инициированной ГБУК «Самарская областная детская библиотека» и   провели громкое чтение «Герои в памяти народной». Для громкого чтения был выбран рассказ Николая Богданова «Дружба».  Прослушав рассказ о настоящей солдатской дружбе, о людях-героях того времени, ребята рассуждали об их неиссякаемой воле и стойкости, мужестве и храбрости, о беззаветной преданности Родине. В завершении мероприятия дети взяли книги для домашнего чтения, чтобы знать и помнить, кому они обязаны мирным небом и жизнью на земле.

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика