Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник на территории Мусирминского сельского поселения.

10:46 04 мая 2022 г.

29 апреля работники администрации, культуры, активные жители села  дружно вышли на благоустройство улиц по очистке от мусора. Очистили контейнерные площадки.

Приближается великий  праздник «День Победы». Ежегодно  по инициативе администрации Мусирминского сельского поселения  объявляется субботник около памятника в честь погибших в Великой отечественной войне. Совместными усилиями очистили территорию памятника от мусора и сухих веток,повесили баннер. Каждый работал с приподнятым настроением и радовался результатами своего труда. Стоит отметить, что коллективное благоустройство и уборка территории являются старой традицией, ведь любое общее дело делает коллектив сплочённее.  Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория памятника радует глаз всех окружающих.

Администрация Мусирминского сельского поселения благодарит тех, кто пришел на субботник. Всем большое спасибо за участие! 

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика