Рындинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационный час «Мой герб, мой флаг, моя Республика»

10:27 04 мая 2022 г.

29 апреля в День государственных символов Чувашской республики в Рындинском СДК совместно с сельской библиотекой прошел информационный час «Мой герб, мой флаг, моя Республика». Марина Спиридонова познакомила ребят с историей создания Герба, Флага и Гимна Чувашской Республики, рассказала о значении эмблем, изображенных на гербе и флаге, а также о значении их цветов.
📖 Свой рассказ она сопровождала презентацией «Гербы и флаги современной Чувашии». Заканчивая свое выступление сказала, что национальные государственные символы Чувашской Республики - одни из немногих, которые помимо своего официального значения являются также художественно-поэтическими образами Родины. Поэтому государственный праздник символов республики имеет большое воспитательное значение. Через них мы соприкасаемся к богатству нашей истории и традициям, которые подпитывают нашу любовь к родной земле, укрепляют патриотические чувства. Путешествие в мир геральдики завершилось прослушиванием гимна Чувашии.

Рындинское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, Цивильский район, с. Рындино, ул. Центральная, д. 59.
Телефон: 8(83545) 62-6-25
Факс: 8(83545) 62-6-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика