Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители в д. Верхние Мочары провели субботник

16:39 29 апреля 2022 г.

К празднованию дня Великой Победы на территории Мочарского сельского поселения жители в д. Верхние Мочары провели субботник возле памятника погибших в годы гражданской  Великой Отечественной войны и прилегающих к ним территорий.

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, жители с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом,  Кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки и относил к мусорке. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего приюта радует глаз всех окружающих. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте родного села. Благодаря Вашей ответственности и добросовестности вокруг стало чище и уютнее. 

 

 

 

 

Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика