КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День карьеры

09:56 29 апреля 2022 г.

26 апреля 2022 года  состоялась традиционная встреча с профессионалами в рамках привлечения молодежи к работе в системе государственного управления. Гостями Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии стали:

  • Глухов Николай Иванович - начальник поисково-спасательной службы Чувашской Республики;
  • Константинов Андрей Павлович – ведущий инженер отдела службы и профилактики пожаров КУ "Чувашская республиканская противопожарная служба";
  • Петров Вениамин Иванович - заместитель начальника КУ службы обеспечения мероприятий гражданской защиты.

Гости рассказали студентам колледжа об учреждениях, которые занимаются реализацией государственной политики в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, показали видеоролики о действиях в чрезвычайных ситуациях и подсказали, куда можно пойти учиться после окончания колледжа.

Николай Иванович Глухов подробно ознакомил обучающихся с материально-технической базой поисковой службы, привел конкретные примеры оказанной помощи населению в различных чрезвычайных ситуациях и пригласил выпускников на вакантные места в учреждении.

Константинов Андрей Павлович рассказал о примерах отваги и стойкости пожарных во время таких чрезвычайных ситуациях, как авария на Чернобыльской АЭС, пожары на территории Чувашии и других.

Петров Вениамин Иванович рассказал об учебных заведениях ГО и военных училищах, о возможностях карьерного роста.

Все выступающие отметили хорошую подготовку выпускников колледжа, которые уже работают в подразделениях ГК ЧС Чувашской Республики. Подытожила выступления заместитель директора по информатизации и стратегическому развитию Елена Анатольевна Удова, которая от имени директора поблагодарила гостей за внимание к колледжу, долгосрочное сотрудничество. Ребятам были вручены буклеты и брошюры по возможные направления построения карьеры. Студенты внимательно слушали, задавали вопросы о возможном поступлении в ВУЗ.

 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Первоисточник: Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика