Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фермерские ярмарки выходного дня набирают оборот

13:48 25 апреля 2022 г.

Ярмарки выходного дня показывают, что у горожан пользуется большим спросом продукция фермерских хозяйств и предприятий АПК Чувашии.

По оперативным данным за прошедшие выходные дни на ярмарочных продажах в городских округах республики реализовано около 70 тонн продукции, из них 59% составляет продовольственный и семенной картофель, 25% овощи,  17% прочая сельскохозяйственная продукция. А всего с начала ярмарок выходного дня реализовано 285 тонн сельскохозяйственной продукции.

На этой неделе повышенным спросом у жителей республики пользовались семенной картофель, саженцы, рассада, а также мясная продукция.

В ярмарочных продажах принимают участие сельскохозяйственные организации, крестьянско-фермерские хозяйства Чувашской Республики, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство из Батыревского, Козловского, Моргаушского, Цивильского, Красноармейского, Вурнарского районов,  организации системы Чувашпотребсоюза, представители пищевых и перерабатывающих предприятий (АО «Чувашхлебопродукт", ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики», ООО «Вурнары Завод Сом», КФХ Санзяпова Р.Ш., СССПК «Эко-продукт»,  ООО «Агрофирма «Слава картофелю», ООО «Вурнарский мясокомбинат», АО «Агрофирма «Ольдеевская» и т.д.).

Напомним, весенние ярмарки продлятся  в течение месяца еженедельно с 9 – 15.00 по субботам и воскресеньям. Торговые места на ярмарках фермерам, личным подсобным хозяйствам, всем сельхозтоваропроизводителям предоставляются бесплатно.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика