Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Василий Петров поздравил команду Чувашии по баскетболу с «серебром» турнира 3x3 среди школьников Поволжья

08:40 15 апреля 2022 г.

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров поздравил с успешным выступлением на турнире Приволжского федерального округа по баскетболу 3x3 среди учащихся общеобразовательных организаций, прошедшем в рамках 15-го Суперфинала чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», сборную команду Чувашии и ее наставника, тренера Спортивной школы по баскетболу им. В.И. Грекова Ивана Ирючкина.

На встрече, состоявшейся 14 апреля в Минспорте Чувашии, также присутствовал руководитель Федерации баскетбола республики Сергей Худаев.

«Поздравляю вас с успешным выступлением и заслуженными серебряными наградами! Вы поставили перед собой задачу и достигли ее, тем самым показав свою целеустремленность и волевые качества», - сказал министр Василий Петров.

Напомним, что соревнования прошли в конце минувшей недели в Нижнем Новгороде. В баскетбольных баталиях приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций из 14 регионов, которые не являются профессиональными спортсменами. Отрадно отметить, что по результатам конкурентной борьбы серебряные медали и кубок из рук полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и президента Федерации баскетбола России Андрея Кириенко получила сборная команда Чувашии, в составе трёх воспитанников Кугесьского лицея Чебоксарского района Павла Герасимова, Степана Романова, Богдана Кошкина и учащегося Шумерлинского СОШ № 3 Антона Лушина.

«Баскетбол – это командная игра, где важны талант, сыгранность и упорство в достижении цели. Конечно, от тренера тоже много что зависит. У вас молодой, но перспективный наставник, имеющий богатый спортивный опыт всероссийских соревнований. Уверен, что вы достигните больших успехов не только в спорте, но и в жизни. А для этого необходимо хорошо учиться и вести активный и здоровый образ жизни. Не жалейте себя, трудитесь и вам покорятся самые высокие вершины», - сказал министр спорта региона Василий Петров и пожелал школьникам продуктивно подготовится и успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ.

Успешное выступление юных баскетболистов Чувашии и их наставника было отмечено Благодарственными письмами Минспорта Чувашии.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика