Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения продолжаются работы по зимнему и весеннему содержанию

16:18 08 апреля 2022 г.

На автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения продолжаются работы по зимнему и весеннему содержанию.
Для предотвращения и ликвидации зимней скользкости производилась обработка покрытий противогололедным материалом. За январь – март месяцы 2022 г. на обработку автомобильных дорог израсходовано пескосоляной смеси в количестве -109373т.
С января месяца подрядные организации продолжается работы по устранению разрушений покрытия на закрепленных участках автомобильных дорог. Устранение локальных разрушений выполняются с применением литого, холодного и горячего асфальтобетонных смесей. За январь-март текущего года выполнен ямочный ремонт обшей площадью 2850,05 м2.
В настоящее время подрядные организации заняты на работах по пропуску паводка. Согласно утвержденному плану мероприятий с целью недопущения застоя воды на проезжей части и беспрепятственного пропуска талых вод ведутся работы по удалению снега с обочин и откосов, с водосборных лотков на подходах к мостам, по очистке водоотводных канав, отверстий водопропускных труб от снега и наледи.
 
«В этом году весна поздняя, поэтому приступить к масштабным сезонным дорожным работам не получается. В первую очередь, ямочный ремонт выполняется на автомобильных дорогах с высокой интенсивностью движения. С наступлением теплой и сухой погоды объемы будут наращиваться. Поставил задачу к 1 июня все работы по ямочному ремонту должны быть завершены», — отметил министр транспорта Чувашской республики Владимир Осипов.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика