Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новый светофор заработает у школы в Батырево

10:47 08 апреля 2022 г.

КУ «Чувашупрдор» непрерывно ведет работу по повышению безопасности на дорогах республиканского и межмуниципального значения, по развитию дорожной инфраструктуры на территории республики. Одним из важных примеров такой деятельности стало решение о замене в райцентре пешеходного светофора «П-1» на более современную модификацию светофорного объекта у СОШ -1 в селе Батырево. В ближайшее время около  учебного заведения, на автодороге «Калинино-Батырево – Яльчики» появится транспортный сфетофорный объект «Т-1». Также в ходе встречи с руководством муниципалитета обсудили другие шаги в сфере дорожной безопасности, например у упомянутой школы планируется установка дорожных знаков «Стоянка запрещена». Как отметил глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов - эти шаги очень важны для безопасности детей в Батырево, об этом просили родители и на запрос граждан реакция была быстрой.

 Исполняющий обязанности директора КУ «Чувашупрдор» Юрий Шилов призвал население городов и районов Чувашии активнее взаимодействовать с местными органами власти в части вопросов дорожной безопасности и содержания объектов дорожной инфраструктуры:

 «Мы ставим перед собой задачу вести непрерывный мониторинг обстановки на дорогах региона, безопасность участников движения – одно из приоритетных направлений деятельности министерства транспорта Чувашской республики. И здесь важен ежедневный обмен информацией между нами и муниципалитетами, их жителями и руководством. Ввод в эксплуатацию светофорного объекта в Батырево – наглядный пример такого взаимодействия с гражданами, сейчас завершаются пуско-наладочные работы и в течении недели он должен заработать на благо жителей райцентра.»

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика