Территориальный отдел "Моргаушский" Управления по благоустройству и развитию территорий ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Актуально » Состоится XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия»

13:09 06 апреля 2022 г.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что до 24 апреля 2022 г. осуществляется прием заявок на XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс).

Конкурс является многолетней гражданской инициативой, направленной на создание условий для формирования гражданской идентичности, активной и ответственной позиции в решении локальных проблем социально-экономического и пространственного развития территорий, укрепления государственного единства и целостности России. С 2018 года Конкурс является одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В Конкурсе принимают участие 2 основные категории участников:

- первая категория участников – от 14 до 17 лет включительно;

- вторая категория участников – от 18 до 35 лет включительно,

представившие документы в соответствии с условиями Конкурса (за исключением номинации «Моя педагогическая инициатива», которая не имеет возрастных ограничений, специальной номинации «Детские народные сказки», к участию в которой приглашаются дети в возрасте до 13 лет и специальной номинации «Коды Курчатова: наследие», к участию в которой приглашаются участники от 10 лет).

В 2022 году тематическая линия Конкурса – культурное наследие народов России. Подать заявку на участие в Конкурсе можно в личном кабинете участника после прохождения регистрации на сайте: moyastrana.ru.

В связи с высокой социальной значимостью Конкурса, с целью увеличения охвата целевой аудитории просим довести информацию о Конкурсе до заинтересованных лиц, организовать участие, а также разместить ее на официальных сайтах и в социальных сетях. Информацию о проделанной работе, а также информацию о подавших заявку на участие в Конкурсе просим направить в срок до 20 апреля 2022 г. на адрес электронной почты: molod4@cap.ru

Контактное лицо: Турлаков Дмитрий Геннадиевич, руководить исполнительной Дирекции Конкурса, тел.: (499)993-72-23, 8(926)469-62-17, адрес электронной почты: orgkomitet@moyastrana.ru. Приложение: на 37 л. в 1 экз.

 Первый заместитель министра А.П. Лукшин

Заявка

Положение

Территориальный отдел "Моргаушский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика