Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ледовая переправа через реку Суру закрыта

10:59 04 апреля 2022 г.

С 4 апреля ледовая переправа через реку Суру закрыта как для автотранспорта, так и для пешеходов. Заходить на лед стало небезопасно, люди и техника могут провалиться.

Напомним, шумерлинская ледовая автомобильно-пешеходная переправа, которую ежегодно обустраивают зимой, связывает город с селом Наваты Пильнинского района Нижегородской области. Весной из-за подъема уровня воды и опасного уменьшения толщины льда ее закрывают.

Демонтаж колейного настила переправы будет завершен до начала ледохода. На съездах к берегу уже установлены запрещающие знаки и заграждения. Добраться до соседней Нижегородской области можно только в объезд. Лишь когда река очистится ото льда и уровень воды спадет, через Суру будет установлен наплавной понтонный мост, по которому снова откроют движение. 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: https://shumer.cap.ru/news/2022/04/04/ledovaya-pereprava-cherez-reku-suru-zakrita

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика