МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » День работника культуры Чебоксарского района

16:37 25 марта 2022 г.

25 марта свой профессиональный праздник отмечают деятели культуры и искусства, люди творческих профессий, а также хранители культурного наследия. Культура, это ориентир, основа в пространстве всей жизни. В культуре концентрируется историческая память и духовная энергия народа, и служить ей - особая, благородная и ответственная миссия.

25 марта в Центральном доме культуры поселка Кугеси  состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню работника культуры. На торжественном мероприятии заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Иванова выразила признательность представителям сферы культуры за преданность профессии и поблагодарила за плодотворную работу и вручила заслуженные награды районного значения. В адрес работников культуры было сказано множество прекрасных слов от руководителей МБУ "Централизованная клубная система" (и.о.директора Виноградовой Л.Г.), МБУ "Централизованная библиотечная система" (зам.директора Михайловой С.А.), БУК музей "Бичурин и современность" (директора Удаловой И.В.), МБОУ ДО "Кугесьская детская школа искусств"(директора Владимировой Е.Ю.) и самые достойные работники были поощрены благодарственными письмами, почетными грамотами, сертификатами. В этот торжественный день стены Центрального Дома культуры были наполнены атмосферой праздника, уюта и радости.

Праздничный концерт был насыщен творческими красочными номерами профессиональных артистов, солистов и творческих коллективов района.

Для ветеранов творческого производства прозвучали слова благодарности и цветы, за вклад в сферу культуры района. Они и сегодня не остаются в стороне от творческой деятельности: поют в хоре, принимают активное участие в мероприятиях.

Желаем коллегам, чтобы профессия приносила радость и удовольствие, прежде всего, вам самим, тогда она будет радовать и вдохновлять всех окружающих! С праздником! С Днём работника культуры!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика