Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » В Янишевском СДК организована выставка "Волшебство своими руками"

15:55 09 марта 2022 г.

8 Марта- Международный женский день- день весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимание к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. К этому замечательному празднику в Янишевском СДК была организована выставка наших рукодельниц под названием: "Волшебство своими руками". На ней представлены изумительные творения наших мастериц: Петровой Г. В., Христофоровой Ю.К. Разнообразные узоры на изделиях поражают своей изящностью. Это вязание крючком, спицами, работа с бисером. Изделия мастериц вызывают невольное восхищение и уважение всех присутствующих.

Основная цель выставки - объединить на одной площадке мастериц для общения и обмениваться опытом, умением творить красоту.

Заведующая Домом культуры Светлана Алексеева благодарит авторов за прекрасные образцы творчества и радость приобщения к тайнам их ремесел.

Выставка продлится до 15 марта. Лучше всё увидеть своими глазами, поэтому приглашаем всех любителей этого искусства- вышивки на нашу выставку.

   

 

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика