Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » XL открытая Всероссийская масовая лыжная гонка "Лыжня России - 2022" в Чебоксарском районе

12:17 26 февраля 2022 г.

26 февраля 2022 года 2607 жителей и гостей Чебоксарского района присоединились к крупнейшему зимнему спортивному соревнованию «Лыжня России – 2022». Она проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником, рассчитанным на широкий круг любителей лыжного спорта. В забеге приняли участие как профессиональные лыжники, так и любители.

К этому забегу многие готовились заранее, и не только смазывали лыжи, некоторые даже специально тренировались. Об этом рассказали участники соревнований, которые вышли сегодня на старт.

На Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2022" в Чебоксарском районе участвовали:

заместитель председателя Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии Владимир Викторов и глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев. 

Первыми  стартовали воспитанники дошкольных образовательных учреждений, затем эстафету приняли семейные команды. Третьими побежали представители органов власти в VIP-забеге (работники отделов и управлений администрации района и всех 17-и сельских поселений, депутаты Собрания депутатов Чебоксарского района). Ну, а далее соревнования продолжились массовым забегом на дистанцию 3 км, в котором участвовали работники предприятий, организаций и учреждений, ветераны, учащиеся общеобразовательных учреждений и жители Чебоксарского района.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и спортивными шапками с символикой «Лыжня России-2022» и ценными призами. Самым юным участником стал Скрипка Егор  2017 г.р. 

Праздник лыжного спорта в Чебоксарском районе состоялся, подарив радость и положительные эмоции не только спортсменам, но и болельщикам, получившим заряд бодрости и отличное настроение.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика