ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Служба занятости в Шумерле трансформируется в современный кадровый центр

17:00 16 февраля 2022 г.

16 февраля министр труда Чувашии Алена Елизарова посетила отдел центра занятости в городе Шумерля с целью ознакомления с ходом работ по его модернизации.  В 2022 году он должен превратиться в современный кадровый центр под федеральным брендом «Работа России».

На встрече с журналистами Алена Елизарова рассказала, что помимо ремонтных работ и технологического переоснащения служба занятости в Шумерле поменяет принципы работы. В основе деятельности кадрового центра будет заложена клиентоцентричность как по отношению к гражданам, так и работодателям. Вместо инспекторов по трудоустройству с соискателями и работодателями будут взаимодействовать карьерные и кадровые консультанты. Работодателям с помощью Единой цифровой платформы "Работа России" будут оказывать содействие в адресном и быстром привлечении  квалифицированных кадров.

Сотрудники центра занятости в рамках модернизации пройдут обучение по 3 направлениям:  карьерные, кадровые и цифровые компетенции. Это позволит организовать индивидуальное сопровождение карьеры граждан на всех этапах трудоустройства.

Напомним, что 28 января Глава Чувашии в Послании озвучил задачу провести модернизацию всех отделов центра занятости населения в регионе до 2024 года.   

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика