Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ученикам начальных классов раздали светоотражатели

15:12 28 января 2022 г.

В современных условиях, когда на дорогах увеличивается поток машин, культура поведения на дороге становится жизненной необходимостью. Обучать ребенка правилам дорожного движения, формировать у него культуру поведения в общественных местах следует начинать с детства.

В январе 2022 года учащимся начальных классов общеобразовательных организаций города Новочебоксарска раздали светоотражающие значки, которые были предоставлены городу Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Педагогический коллектив Новочебоксарского кадетского лицея имени Героя Советского Союза Кузнецова М.М. уделяет особое внимание обучению детей правилам дорожного движения. Учащиеся старших классов проводят уроки ПДД для младших школьников, рассказывают о необходимости иметь светоотражающие элементы на одежде и где их правильно разместить.

Юные инспектора движения средней общеобразовательной школы № 3 провели беседу с учащимися начальных классов, раздали памятки по соблюдению ПДД и вручили светоотражатели.

Светоотражатели необходимы каждому ребёнку, который передвигается по городу или за его чертой в темное время суток. Светоотражающие значки можно прикрепить на одежду или рюкзак. Они делают пешехода заметным и уменьшают вероятность аварии.



Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика