Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Как ты хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними»

14:49 28 января 2022 г.

Забота и уважение к близким, а особенно к людям старшего поколения, - эти качества разбирали воспитанники группы «Смешарики», на основе произведения Льва Толстого «Старый дед и внучек». Мероприятие провели в детско-юношеской библиотеке в рамках городского библиотерапевтического проекта «Подарите детям чтения доброго».

В первой части мероприятия дети совместно со Светланой Шевелевой, педагогом-психологом детского сада № 12 «Золотой ключик» отгадывали загадки на тему «Родственные связи», рассказывали о своих дедушках и бабушках, описывали свои поделки, собирали «солнышко» из добрых слов, помогли дедушке собрать бусы для бабушки. Мальчики и девочки украсили дерево «ладошками», пообещав совершать добрые поступки по отношению к бабушкам, дедушкам и родителям. В конце мероприятия получили очередной лепесток из «Цветика-семицветика», сделав общий вывод - «Как ты хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними».

Во второй части путешествия библиотекарь Нелли Юрьевна, представила детям часть нового художественного произведения С. Прокопьевой «Не буду просить прощение». На его основе будет строиться следующая встреча в МБУ «Детско-юношеская библиотека» г. Новочебоксарск. Так же Нелли Юрьевна дала домашнее задание: прочитать вместе с родителями произведения С. Прокопьевой и подготовить творческие работы к понравившимся рассказам.

Надеемся, что полученные знания надолго запомнятся детям и они их пронесут с собой по жизни.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика