Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городское методическое объединение по социально – коммуникативному развитию прошло в МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» с педагогами детских садов города.

08:58 28 января 2022 г.

26 января в МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»  прошло городское методическое объединение для воспитателей дошкольных образовательных организаций города по социально – коммуникативному развитию по теме: «Создание условий в ДОО для реализации и поддержки индивидуальности и инициативы каждого ребенка». Основной целью было совершенствование работы педагогов с родителями воспитанников (законных представителей) по созданию условий в ДОО для реализации и поддержки индивидуальности и инициативы каждого ребенка. Педагоги детских садов города обогатили свои теоретические знания и  практические умения в  данном вопросе, поделились опытом работы.

Горелова Елена, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» рассказала и показала педагогам презентацию о нормативно – правовых основах создания необходимых условий в ДОО по поддержке индивидуальности каждого ребенка.

Клячкина Мария, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»,  рассказала педагогам о методах работы в ДОО по реализации поддержки и индивидуальности и  инициативы каждого ребенка – воспитанника.

Аксакова Тамара, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость», Бахтина Екатерина, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» выступили  с презентацией опыта работы по созданию  образовательной среды в ДОО для экологического воспитания дошкольников (по реализации проекта «Эколята»).

Трофимова Валентина, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» выступила с презентацией опыта работы по развитию мелкой моторики, как необходимого условия развития индивидуальности детей 2-3 лет.

 Воспитатели с интересом восприняли опыт коллег и выразили желание использовать его в своей работе. Руководители и участники мероприятия ответили на вопросы присутствующих и  поблагодарили их за внимание.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика