Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мечта стала явью.

09:43 24 января 2022 г.

В рамках реализации стратегии социально-экономического развития Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики на 2021-2026 гг.  5 сельских библиотек получили стабильный доступ к широкополосному доступу к сети интернет. Благодаря участию централизованной системы библиотечного и архивного дела в проекте «Укрепление материально-технической базы в библиотеках», что предусматривает  замену мультимедийного и комплектующего оборудования для персональных компьютеров», сеть уже проведена и оборудование установлено в Нижнекумашкинской, Краснооктябрьской, Туванской, Ходарской и Егоркинской библиотеках.

Мы считаем, что стабильный доступ к сети позволит сельским библиотекам интенсивнее развиваться: каждый читатель и простой пользователь в будни и в выходные дни (что не маловажно), в селе может обучиться и самостоятельно поработать за компьютером, скопировать информацию на любые носители, распечатать информацию на принтере, отправить письмо по электронной почте и многое другое. Заметим, что многие читатели уже оценили и использовали предоставленные возможности. Мы с уверенностью можем сказать, что во всех сельских библиотеках муниципального округа созданы все условия для удовлетворения информационных и культурных запросов сельского населения.

Библиотекари благодарят за внимательное отношение к сельской культуре администрацию Шумерлинского муниципального округа.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика