Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В библиотеке прошло закрытие Года детского чтения в Шумерлинском районе

15:13 06 января 2022 г.

 Новогодние и Рождественские праздники – это чудесное время, любимое детворой. Новогодние праздники неотделимы от аромата свежей зелени настоящей рождественской ели. Рождественские праздники всегда считались днями примирения и всеобщей любви. Ежегодно в Торханской сельской библиотеке для юных читателей проходили Рождественские чтения, которые помогали им окунуться в праздничные традиции.

 Сегодня, в канун Рождества, в нашей библиотеке прошло еще одно событие – закрытие Года детского чтения в Шумерлинском районе.  Детей ждали волшебные загадки, веселый танец и книжная лотерея в ходе увлекательной квест-игры. Ну, а в конце игры их ожидал небольшой сюрприз от Деда Мороза-сладкий стол.  В завершение мероприятия и.о.директора МБУ "ЦСБА Шумерлинского района" Дерябиной И. Н.  преданным КНИГЕ юным читателям были вручены дипломы лидера чтения и сладкие подарки.

 

 

 
  
  
  
 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика