Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В библиотеке можно найти занятие по душе

08:45 17 января 2022 г.

 

Новый год, Рождество, зимние каникулы, Старый Новый год - это пора беззаботного и веселого отдыха для детей и взрослых, время волшебства. В это время жизнь не замирает, а скорее наоборот. В библиотеках с нетерпением ждут своих пользователей и читателей, надеются, что каждый здесь найдет себе занятие по душе.

Чтобы создать новогоднее настроение в Кировской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района к Старому Новому году была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Зимний фейерверк». С ее помощью каждый пользователь смог создать атмосферу радостного ожидания праздника в своем доме и весело провести его. Журналы и книги, представленные на ней, помогут, как весело провести конкурсы за столом, создать оригинальные подарки своими руками, прочитать детям стихи, сервировать стол и еще много интересного. Как уже сообщалось, что каждый посетивший библиотеку «здесь найдет себе занятие по душе», в этот раз библиотекарь Степанова В. подготовила и провела с членами клуба «Девичник» шашечный турнир «Сладкий ход». Для разминки играли обычными шашками, далее участники турнира ознакомились с правилами игры, начался турнир, но вместо шашек на игровых досках были расставлены конфеты, здесь игроки поняли, почему турнир назван «Сладкий ход». Лица игроков повеселели, появились улыбки болельщиков. Игра есть игра и в ней определяются победители. Достойное 3 место заняла Светлана Соловьева, второе место – Надежда Петрова, победителем шашечного турнира стала Маргарита Скворцова.

Книжно-иллюстративная выставка «Зимний фейерверк» и шашечный турнир «Сладкий ход» доставил много радости и удовольствия всем присутствующим. Желаем всем здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях!

 

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика