МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Полезный досуг в новогодние каникулы: онлайн городская акция #Рождественская елка для птиц

12:41 01 января 2022 г.

Городская детская библиотека-филиал №1 им. С.Я. Маршака приглашает в дни новгодних каникул всех желающих  принять активное участие в онлайн городской акции #Рождественская елка для птиц. Вкусные новогодние украшения помогут пернатым обитателям благополучно пережить зиму. Сделать подарки-вкусняшки можно всей семьёй – это совсем несложно и очень увлекательно.
  Акция проводится с целью   привлечения  внимания детей и их родителей к проблеме подкормки птиц, формирования доброжелательного отношения к  маленьким пернатым друзьям,  а также  организации полезного досуга.

 Событие  проводится в период  с 1 по 9 января 2022 года.  Участники акции украшают  деревья и кустарники  на территориях своих дворов, домов, дошкольных и образовательных учреждений, в городском парке культуры  и отдыха съедобными игрушками для птиц.

Отчет о проведении акции с фотографиями размещается в официальной группе библиотеки  каждым участником самостоятельно по адресу https://vk.com/public208842136 с хештегом #Рождественская елка для птиц. 

    

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика