Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательно-игровая программа «Любимые сказки Деда Мороза».

14:47 29 декабря 2021 г.

Новый год самый любимый, добрый праздник, который с нетерпением все ждут. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

29 декабря в канун нового года для юных читателей Русско-Алгашинской сельской библиотеки библиотекарь Швецова Л.В. и завклубом Чебутаева Т.Н. провели развлекательно-игровую программу «Любимые сказки Деда Мороза». В гости к ребятам пришел веселый Дед Мороз. Все вместе играли в игры, пели новогодние песни и читали стихи. Дети узнали об истории и традициях празднования Нового года, приняли участие в викторине по новогодним сказкам. Ребята познакомились с приметами, пословицами, поговорками о зиме. С большим интересом принимали участие в новогодних играх с героями сказок, разгадывали загадки, играли в игру «Снежки», «Новогоднее угощение», «Новогодняя головоломка» и др. Мероприятие прошло весело и задорно.

Все участники мероприятия получили от Дедушки Мороза сладкие угощения.

Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика