Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Волшебство Нового года" библиотека приглашает окунуться в новогоднее волшебство

16:09 22 декабря 2021 г.

Новый год – один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками, мишурой и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки, о новогоднем празднике поможет выставка-витрина «Волшебство Нового года», оформленная в преддверии Нового года для читателей в Торханской сельской библиотеке.

Раздел «История новогоднего праздника» рассказывает об истории празднования Нового года и новогодних традициях. Лесной красавице, без которой невозможно представить Новый год, посвящен раздел «Чудо новогодней елочки». Здесь можно увидеть самодельные елочки из разных материалов. А как их мастерить- научат книги, представленные в этом разделе. В разделе «Новый год в открытках» читателей порадуют поздравительные открытки разных лет, на которых изображены символы новогоднего праздника. Самый «вкусный» раздел выставки оформлен под названием «К новогоднему столу". Книги, представленные в этом разделе предлагают читателям вкусные оригинальные рецепты, которые украсят новогодний стол.

Все книги, представленные на выставке помогут создать новогоднее настроение и весело встретить Новый год. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами!

Информацию подготовила Наталья Осипова

 

 
  
  
 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика