Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочурашевском ЦСДК прошел мастер-класс «Раз снежинка, два снежинка…»

14:04 24 декабря 2021 г.

     Зима… Мороз, деревья в кружевах из «серебра», на речке - ледяной мост. А с неба медленно падают снежинки сказочной красоты. Ловишь их на ладошку, любуешься их неповторимой красотой, но только пока они не растаяли…

    А хочется, чтоб снежинки не таяли и в тёплом уютном доме, поэтому 23 декабря на очередном занятии кружка рукодельниц «Ылтӑн алӑ» при Новочурашевском ЦСДК, руководитель кружка Дина Трякова провела мастер-класс по изготовлению снежинок в технике вышивки «Раз снежинка, два снежинка…».
   Вышивка – это удивительное рукоделие, которое приносит вышивальщице эстетическое удовольствие и умиротворение в процессе работы. Как приятно наблюдать за тем, когда из небольших стежков, начинает проявляться красивое изображение.
    Участники кружка сделали сказочной красоты снежинки своими руками. И теперь изящные снежинки, замечательно подойдут для декорирования елки или оформления новогоднего интерьера!

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика