Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мини выставка "Как устроить праздник" в Юманайской сельской библиотеке

12:45 22 декабря 2021 г.

    Уже совсем скоро наступит Новый год, один из любимейших праздников! Для большинства предновогодняя пора — очень интересное, веселое время, наполненное приятными хлопотами. Но эпидемиологическая ситуация диктует новые правила проведения нового года.  И самая лучшая идея в грядущий праздник – это отметить Новый год с семьей дома. Совместное торжество, бесспорно, принесет ту самую теплоту отношениям в вашем маленьком домашнем мире. Кроме того, именно наступающий год является лучшим временем для перемен. Новогодняя ночь в кругу семьи будет окружена сказкой, и для этого не нужно будет тратить много усилий.

   Но если Вы устали встречать Новый год банально? Вот мы и расскажем, как встретить Новый год весело, шумно и с морем позитивных эмоций. В ваших руках сделать эту Новогоднюю ночь оригинальной и незабываемой, не выходя из дома! Можно сделать праздник тематическим — пиратским, карнавальным или маскарадным. Пусть у вас под рукой будет достаточное количество новогодней мишуры — серпантина, бенгальских огней, хлопушек и маленьких подарков для награждения победителей в конкурсах. Кстати, о конкурсах и развлечениях. А как их провести?  Все это Вы можете узнать познакомившись с мини выставкой «Как устроить праздник».   

Зав. Юманайской сельской библиотекой Оферкина О. П.

 

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика