Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ "НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ"

14:43 17 декабря 2021 г.

 Сегодня Торханская сельская библиотека распахнула свои двери самым маленьким читателям. Малыши из дошкольной группы Торханской школы-детский сад побывали на интересной и познавательной экскурсии в библиотеке "нового поколения". Юные читатели смогли не только посмотреть новые книжки, но и поиграть в развивающие игры. В сенсорной комнате, где они поиграли в сухом бассейне, детишек ждал «Волшебный карандаш» с увлекательной североамериканской сказкой «Кто самый сильный?». Очень понравилось дошкольникам рисовать песком на световом столе. В комнате семейного отдыха ребята посмотрели мультипликационный фильм «Три богатыря».  В завершение сделали памятную фотографию возле Елочки и Снеговика. Насыщенная и познавательная экскурсия по библиотеке, которую провела библиотекарь Наталья Белова, детям очень понравилась, и они долго не хотели расставаться с яркими и веселыми книжками.

Информацию подготовила Наталья Осипова

 

 

 

 

 

 
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика