КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Новочебоксарска

16:27 21 декабря 2021 г.

20 декабря под председательством главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников,   готовности коммунальных служб города к  предотвращению аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения,  обеспечения безопасности  на льду в зимний период.

В ходе заседания заслушаны руководители структурных подразделений администрации,  предприятий  и организациям города,  выработаны решения, даны соответствующие рекомендации и поручения  ответственным лицам по исполнению принятых решений.

Мероприятия по исполнению протокольных решений  находятся на постоянном контроле комиссии.

Казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика