Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление председателя женсовета Тойсинского сельского поселения А.Н. Мальцевой с Днём Конституции Российской Федерации

15:53 10 декабря 2021 г.

Уважаемые жители Тойсинского сельского поселения !

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день был принят основной закон нашего государства, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства.

Сегодня День Конституции символизирует современную Россию –свободную и великую страну, сила которой в сплоченности и единстве нашего народа. Принятие основного закона страны утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан и стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель Тойсинского сельского поселения ощущал надежную защиту Закона.

С праздником, уважаемые тойсинцы!

Пусть этот день придаст всем сил в достижении поставленных целей, в работе на благо Отечества, Хабаровского края и нашего Тойсинского сельского поселения!

 

Председатель женсовета Тойсинского сельского поселения   Алена Николаевна Мальцева

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика