Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутаты Кильдюшевского сельского поселения утвердили бюджет на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

15:57 06 декабря 2021 г.

Состоялось очередное заседание депутатов Собрания депутатов Кильдюшевского сельского поселения четвертого созыва, на котором был утвержден бюджет поселения на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. 

Глава Кильдюшевского сельского поселения Геннадий Петрович Ловкин ознакомил депутатов  с рекомендациями участников публичных слушаний, с проектом бюджета поселения в разрезе муниципальных программ, и планами  работ на предстоящий год.

Утверждены основные характеристики бюджета муниципального образования Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики на 2022 год:

 - общий объем доходов бюджета муниципального образования Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района  в сумме 6 673,0 тыс. рублей;

-  общий объем расходов бюджета - 6 673,0 тыс. рублей, дефицит бюджета муниципального образования Кильдюшевского сельского поселения Яльчикского района в сумме 0,0 рублей.

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика