Егоркинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Егоркинская сельская библиотека готова стать площадкой для проведения V Всероссийского правового (юридического) диктанта.

15:05 02 декабря 2021 г.

С 3 по 12 декабря на всей территории Российской Федерации проводится V Всероссийский правовой (юридический) диктант. Мероприятие приурочено к празднованию профессионального праздника юридического сообщества – Дня юриста, который отмечается 3 декабря. Организаторами Диктанта выступают общероссийские общественные организации «Ассоциация юристов России» и «Деловая Россия».

В период с 3 по 12 декабря все желающие старше 14 лет могут ответить на вопросы теста на официальном сайте «юрдиктант.рф». Основная тематика Диктанта-2021: Конституция Российской Федерации, трудовое, гражданское, семейное право. Участникам будут доступны «Базовый» и «Профессиональный» варианты теста. Диктант состоит из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут. Регистрироваться и проходить диктант можно в любой день. Также доступно анонимное прохождение. По итогам акции участники получат именной сертификат с указанным количеством набранных баллов.

 Уважаемые граждане сельского поселения и учащиеся СОШ, для желающих участвовать в данной образовательной акции, на базе Егоркинской сельской библиотеки будет организована площадка с персональным компьютером и выходом в Интернет.

Егоркинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429107, Шумерлинский район, д.Егоркино, ул.40 лет Победы, 21А
Телефон: (83536) 62-2 -21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика