Шихабыловский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уважаемые жители Урмарского района в возрасте от 14 до 22 лет. Для вас создан проект «Пушкинская карта»

15:09 02 декабря 2021 г.

Уважаемые жители Урмарского района в возрасте от 14 до 22 лет. Для вас создан проект «Пушкинская карта».

«Пушкинская карта» — это инициированный президентом России проект министерства культуры РФ для всех граждан от 14 до 22 лет. С 1 сентября 2021 г. молодые люди смогут получить банковскую карту, на которую будут начислены деньги для покупки билетов в организации культуры: музеи, театры, галереи, филармонии и др.

И это не бесплатные билеты — это реальные карманные деньги на культурный досуг, помимо имеющихся льгот для школьников и студентов. Выбор, куда пойти, будет свободный в рамках обширной афиши.

Обладателем «Пушкинской карты» может стать любой гражданин страны в возрасте от 14 до 22 лет.

Подать заявку на оформление карты можно в личном кабинете на портале «Госуслуги». (Для этого необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», подтвердить учетную запись, а это можно сделать онлайн через банк, в МФЦ, в Центре занятости (телефон 2-12-02) или через Почту России; установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура»; получить Пушкинскую карту — виртуальную карту платежной системы «Мир»; выбрать мероприятие из афиши в приложении; купить билет можно через приложение «Госуслуги. Культура», на портале «Культура.РФ» — https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta/afisha/russia, на сайте или в кассе музея).

Основными площадками, где можно увидеть афишу мероприятий, стали портал PRO.Культура.РФ и приложение «Госуслуги.Культура». Также информации имеются и на сайтах учреждений культуры.

Шихабыловский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика