Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии Дня чувашской вышивки в Торханской сельской библиотеке в рамках программы «Волшебный песок» прошел мастер-класс росписи на песке «Загадки древних рун»

16:05 25 ноября 2021 г.

 Рисование песком для детей – замечательный способ эмоциональной терапии, рекомендуемый детскими психологами, и средство развития воображения, расширения творческих навыков. Для ребенка возиться с сыпучим материалом – большое удовольствие.

 В преддверии Дня чувашской вышивки, 24 ноября, в Торханской сельской библиотеке в рамках программы «Волшебный песок» прошел мастер-класс росписи на песке «Загадки древних рун». Библиотекарь Наталья Белова ознакомила детей с техникой «высыпание из кулака». Это первый метод рисования песком своими руками, который должен освоить начинающий. Дети учились набирать материал в ладонь, сжимать ее в кулаке, повернуть по вертикальной оси, чтобы песчинки посыпались вниз. Наталья Владимировна отметила, что количество высыпающегося песка регулируется сжатием и расслаблением мышц кулака. Применив метод «высыпание из кулака» дети вместе с библиотекарем нарисовали элементы чувашских узоров. К процессу рисования присоединились и родители.

Информацию подготовила Наталья Осипова

  

   

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика