Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Библиотекари Чебоксарского района приняли участие в Межрегиональном конкурсе «Цифровая среда: творчество и карьера»

18:06 01 декабря 2021 г.

30 ноября библиотекари Чебоксарского района приняли участие в выставочных и дискуссионных площадках Межрегиональной выставки-конкурса «Цифровая среда: творчество и карьера», которая прошла в Национальной библиотеке Чувашской Республики. 

В рамках профессиональной программы было презентовано цифровое оборудование и продукция компаний-партнеров конкурса. Специальным гостем мероприятия стал Антон Пурник - руководитель информационно-технологического комплекса «Российской государственной библиотеки для молодежи». Он поделился с коллегами опытом какие цифровые технологии применяются в библиотеке для молодёжи и как они помогают наладить эффективную работу с молодым пользователем.

В ходе проектной сессии «Цифровая среда в культуре», библиотекари и молодежь разделились на команды, после чего каждая презентовала новый библиотечный проект. Сгенерированные в ходе работы новые практики и услуги позволили расширить рамки сознания и найти неожиданные решения для создания реальных проектов.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика