Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Мы против СПИДа" час полезного разговора

15:26 01 декабря 2021 г.

 

 

1 декабря ежегодно отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Он был провозглашен в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения с целью привлечения внимания мировой общественности к необходимости борьбы с этим заболеванием, вызываемым вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Вирус не выбирает людей по социальному положению, образу жизни и привычкам, и может попасть в организм любого человека.

 

К этой дате в Хирпосинской сельской библиотеке работниками культуры проведен час полезного разговора «Мы против СПИДа». Рассказали о том, что СПИД - одна из важнейших и трагических проблем, возникших перед человечеством в конце ХХ века. О том, что существуют несколько основных правил, которые нужно соблюдать, чтобы избежать этого опасного заболевания. что наркомания ведет к разрушению личности, затрагивает все стороны внутреннего мира человека и его отношений с другими людьми. Человек постепенно уничтожает свои лучшие нравственные качества, теряет ценностные ориентиры, привязанности, попадает в преступную среду.

 

К мероприятию оформлена выставка-совет «Мы против СПИДа», где представлена литература о здоровом образе жизни, спорте, о влияние вредных привычек на жизнь и здоровье человека. Всем участникам раздали красные ленточки. Это делается для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам больных СПИДом и носителей ВИЧ-инфекции, а также в целях предотвращения распространения этого заболевания в мире.
 

 

 

Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429235 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Хирпоси, ул.Советская, д.37
Телефон: 8(83537) 62-0-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика