Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии празднования Дня матери в учреждениях культуры Таутовского сельского поселения прошли праздничные мероприятия

14:04 30 ноября 2021 г.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый, родной образ мамы до конца своей жизни. Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет. Самое высокое призвание женщины – быть мамой. Мама – первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира.

Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край.

В преддверии празднования Дня матери в  учреждениях культуры  Таутовского сельского поселения  Аликовского  района прошли праздничные мероприятия:

26 ноября посвященному Дню матери в Таутовском сельском Доме культуры, работники культуры совместно с библиотекой организовали праздничный коцерт "Сердечко для мамы".

В Хирлеппосинском сельском клубе прошел праздничный концерт «Мама милая моя». Коллектив художественной самодеятельности «Хĕлхем» поздравил всех мам с песнями и шутками. Праздничный концерт  всем доставил радость, дал почувствовать, как любят мам дети и как дорого им материнское внимание.

На День Матери в Малотуванском сельском клубе прошло праздничное выступление фольклорного коллектива «Таванлах». В честь наших матерей были исполнены фольклорные песни и музыкальные произведения чувашских композиторов.

 

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика