Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Мама – жизни моей начало!» праздничная программа посвященная к Дню Матери

12:17 27 ноября 2021 г.

 

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно, в последнее воскресенье ноября. Этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем .матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.

На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно:

Из двух слогов, простое слово «мама».

И нету слов роднее, чем оно!

МАМА! С самого детства мы тянем к ней руки, крепко обнимаем, спешим к ней поделиться радостью или печалью, и она нас всегда похвалит или утешит.

27ноября, в канун празднования Дня Матери в Кильдюшевской СДК совместно с библиотекой была проведена конкурсно-музыкальная  программа «Мама – жизни моей начало!»  Хороших, тёплых, ласковых слов для мамы не бывает много. И все эти слова звучали  для той женщины, которой выпала счастливая и нелёгкая судьба – быть Матерью. Праздничное мероприятие началось с поздравления работника  Кильдюшевской СДК  В.В. Федорова с песней «Люблю тебя  мама». Далее  программы  со сцены звучали стихи, шуточные  сценки, были разнообразные конкурсы: «Нарисуй портрет мамы», «Самый лучший танец», «Угадай кто?». Концерт завершился сердечными поздравлениями и пожеланиями всем доброго здоровья, успехов, благополучия, исполнения всех желаний и мирного неба над головой.

 

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика