Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Знакомьтесь: Софья Санжикова, член Детского общественного совета от города Новочебоксарска

16:12 26 ноября 2021 г.

25 ноября в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, члены Детского общественного совета и представители администраций муниципалитетов.

Всего в составе совета в настоящее время 33 участника. От Новочебоксарска в состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике вошла ученица школы № 19 Софья Санжикова.

В ходе заседания Члены Детского общественного совета рассказали об опыте работы с детьми, находящимися в социально опасном положении, об итогах анкетирования детей по исследованию проблем, связанных с жестоким обращением в семье и школе, а также о мерах, которые необходимо принять, чтобы помочь указанным детям, поделились опытом участия в летнем этапе Всероссийской акции «Безопасность детства» и в деятельности детских и молодежных общественных объединений.

По итогам заседания было принято решение о проведении общешкольных мероприятий совместно с помощниками членов Детского общественного совета, а также об участии в зимнем этапе Всероссийской акции «Безопасность детства».

 

Справочно: Состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике утвержден в целях обеспечения взаимодействия Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике с детьми в области защиты их прав, свобод и законных интересов, выработки предложений по совершенствованию данной деятельности.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика