Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно-музыкальная композиция «Ытарайми анне сӑнарӗ»

15:06 26 ноября 2021 г.

   Ежегодно в ноябре в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери. Красивой и незабываемой получилась праздничная литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню матери в Новошимкусском СДК, организаторами и участниками которой выступили работники  культуры и библиотек  Новошимкусского сельского поселения, в которой мы все признавались в любви к самым – самым лучшим и любимым нашим мамам. Красивыми стихами и задушевными песнями поздравили в онлайн-видеопоздравлении «Ытарайми анне сӑнарӗ» всех мам нашего поселения. Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.

   В фойе Дома культуры  оформлена  выставка «Говорите мамам нежные слова». На выставке  представлены литература, поздравительные открытки, буклеты, посвященные нашим любимым  мамам.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика