Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «В стране светофорных наук».

10:23 24 ноября 2021 г.

Дошкольный возраст наиболее благоприятный для формирования устойчивых навыков и привычек. Известно, что привычки, закрепленные в детстве, остаются на всю жизнь, поэтому одной из важных проблем в обеспечении безопасности дорожного движения является профилактика дорожно–транспортного травматизма в дошкольных учреждениях. Для решения задач обеспечения безопасности дошкольников в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Поляночка» города Новочебоксарска реализуется муниципальный проект «Школа светофорных наук», где решаются задачи заблаговременной подготовки самых маленьких наших пешеходов – детей, которых уже сейчас за воротами дома подстерегают серьезные опасности.Избежать их можно путем соответствующего воспитания и обучения ребенка с самого раннего возраста.

В рамках реализации муниципального проекта 23 ноября в детском саду было проведено развлечение «В стране светофорных наук». На мероприятие был приглашен инспектор ГИБДД Мартынов Артемий Петрович, который рассказал, как правильно вести себя на дороге, какие существуют меры безопасности. Дошколята показали и закрепили свои знания о правилах дорожного движения в играх: «Зебра», «Красный, желтый, зеленый», отвечали на вопросы в игре «Разрешается – запрещается», «Каждому знаку свое место». «Пешеходы».

В завершении мероприятия всем участникам вручили памятки «Помощник пешехода и пассажира».

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика