КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Трагедия в Вурнарском районе на пруду

09:36 24 ноября 2021 г.

23 ноября 2021 года, 10-00, на пульт оперативного пришло сообщение о том, что в Вурнарском районе, д.Кюльхири, на пруду во время рыбалки утонул мужчина, 1958 года рождения. Спасатели Васильев В., Каплунов Д, Петрушкин А., Петров В. и Овчинников В. выехали в Вурнарский район. С помощью водолазного снаряжения и оборудования произвели поиск утонувшего. Нашли и, подняли со дна водоема. Передали родственникам.

Рыбаки! Наберитесь терпения до наступления устойчивых морозов! ЛЕД ЕЩЕ НЕ ВСТАЛ! Выходить на лед не безопасно!   Нет никакой необходимости  любителям рыбной ловли рисковать своими жизнями в период ледостава. Что, выходя на непрочный лед в первую очередь, вы рискуете провалиться под этот самый неокрепший лед. Во вторых, спасатели хоть и отважные ребята, бросаются на помощь по первому зову, но все же и они рискуют своими жизнями: в холодное время года, в темной воде им приходится по несколько часов искать тех, кто не соблюдает элементарные правила безопасности в осенне-зимний период и в период опасный – ледостав!

Берегите себя и близких! Думайте, прежде чем идти на рыбалку! 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика